LOT 96
96 Chine : Plats à pans coupés en porcelaine dure à décor polychrome de petit fe
96 Chine : Plats à pans coupés en porcelaine dure à décor polychrome de petit feu figurant une scène de la vie quotidienne. Epoque : Qianlong 1736-1795. Fin du 18ème siècle. Etat : Bon. Dim : 33 x 25 cm
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
(LL)