LOT 97
97. JP MEGEVE.
Pendentif cœur en or jaune et gris 750 millièmes, le centre orné d'un petit pavage de diamants.
Poids brut : 10,2 g
30 Jun 2020
97. JP MEGEVE.
Poids brut : 10,2 g