LOT 98
98. H.TS BAZIN (Actif en France dans la… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 98
98. H.TS BAZIN
(Actif en France dans la deuxième moitié du XIXème siècle)
Le départ pour le marché
Sur sa toile d'origine, cintrée dans la partie supérieure
116 x 102 cm
Signé et daté en bas à gauche Hts BAZIN / 1864
30 Jan 2020
98. H.TS BAZIN
Le départ pour le marché
116 x 102 cm
30 Jan 2020