LOT 98
98. Pierre ALECHINSKY
(Né en 1927)
NATURE MORTE, 1973
Bois gravé en noir sur Vélin
d’Arches
Signé et numéroté 85/150
au crayon
62,5 x 73,5 cm
08 Jun 2020
98. Pierre ALECHINSKY
(Né en 1927)
NATURE MORTE, 1973
Bois gravé en noir sur Vélin
d’Arches
Signé et numéroté 85/150
au crayon
62,5 x 73,5 cm