LOT 98

98. Pierre ALECHINSKY

(Né en 1927)

NATURE MORTE, 1973

Bois gravé en noir sur Vélin

d’Arches

Signé et numéroté 85/150

au crayon

62,5 x 73,5 cm

08 Jun 2020

98. Pierre ALECHINSKY

(Né en 1927)

NATURE MORTE, 1973

Bois gravé en noir sur Vélin

d’Arches

Signé et numéroté 85/150

au crayon

62,5 x 73,5 cm

08 Jun 2020