LOT 99
99-Daum Nancy France
Vase en verre partiellement gravé, base à décor de motifs géométriques
Signé
Eclat
Hauteur : 29,5 cm
01 Mar 2020
France, Lille
99-Daum Nancy France
Signé
Eclat
Hauteur : 29,5 cm