LOT 99
99. Jean-Pierre PINCEMIN
(1944-2005)
SANS TITRE, 1990
(Somogy, 149)
Aquatinte au sucre sur cuivre,
rehaussée sur Vélin d’Arches
Signée et datée en bas à droite
et numérotée 27/50
56 x 76 cm
08 Jun 2020
99. Jean-Pierre PINCEMIN
(1944-2005)
SANS TITRE, 1990
(Somogy, 149)
rehaussée sur Vélin d’Arches
et numérotée 27/50
56 x 76 cm