A. ANTONINI (XXe siècle), Nature morte aux pensées Aquarelle sur papier Signée datée 88 en bas à droite 20 x 17.3 (cm) à vue
07 May 2024
France, Saint Ouen
07 May 2024
France, Saint Ouen