LOT 107
A. B. IBRAHIM (1925-1977) La hutte au bord... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
A. B. IBRAHIM (1925-1977) La hutte au bord de l'eau Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 28 x 38 cm Encadré sous verre.
05 Apr 2024