LOT 11
A. BERNARD, ECOLE FRANCAISE FIN XIXeme SIECLE,... - Lot 11 - Rossini
A. BERNARD, ECOLE FRANCAISE FIN XIXeme SIECLE,
« Trois chasseurs à pied au repos dans un paysage de montagnes »
aquarelle signée en pas à droite.
35x17,5 cm.
Encadrée sous verre
13 Sep 2021
35x17,5 cm.
Encadrée sous verre
13 Sep 2021