LOT 66
A. BERTRAM (Actif au XXème siècle)
Composition au vase chinois
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm
Signé en bas à droite A Bertram
(Manques et accident)
16 Sep 2021
Composition au vase chinois
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm
(Manques et accident)