LOT 118
A. BOSSU
Encrier en régule à patine brune, représentant Jeanne d'Arc debout en armure
Signé Bossu sur la base
Début du XXè siècle
H. 31 cm - L. 28 cm
08 Sep 2020
A. BOSSU
Signé Bossu sur la base
Début du XXè siècle
H. 31 cm - L. 28 cm
08 Sep 2020