LOT 132

A. BOUVET Bord de rivière animé dans un paysage... - Lot 132 - Conan Hôtel d’Ainay

A. BOUVET
Bord de rivière animé dans un paysage montagneux.
Huile sur toile.
Porte une étiquette au dos : " Mme REGNIER " 49 x 65 cm (rentoilage).

04 Jun 2020

A. BOUVET
Huile sur toile.

04 Jun 2020