LOT 132
A. BOUVET Bord de rivière animé dans un paysage... - Lot 132 - Conan Hôtel d’Ainay
A. BOUVET
Bord de rivière animé dans un paysage montagneux.
Huile sur toile.
Porte une étiquette au dos : " Mme REGNIER " 49 x 65 cm (rentoilage).
04 Jun 2020
A. BOUVET
Huile sur toile.
04 Jun 2020