LOT 16
A BRANDEL (XIX-XXE)
«Femme pensive»
Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire
Socle pyramidal en onyx
Signée «A.Brandel»
H : 13,5 cm (sans socle)
02 Dec 2021
«Femme pensive»
Socle pyramidal en onyx
Signée «A.Brandel»
H : 13,5 cm (sans socle)