LOT 54
A. BRUNEL DE NEUVILLE 1852-1941
CHATONS ET CHIENS
Huile sur toile signée en bas à gauche
74 x 54
15 Aug 2022
France, Cannes
CHATONS ET CHIENS
74 x 54
15 Aug 2022
France, Cannes