LOT 7016
A Balkan hunting bag, 19th century
A Balkan hunting bag, 19th centurySchön gearbeitete, mehrfach unterteilte Umhängetasche aus punziertem, durchbrochen gearbeitetem und mit Federkielstickerei verziertem Leder. Trageriemen gerissen, Alters- und Gebrauchsspuren. Maße des Taschenbeutels 28 x 24 cm.Condition: III +
22 Jun 2021
Germany, Grasbrunn / Munich
22 Jun 2021
Germany, Grasbrunn / Munich