LOT 11008
A Belgian steel helmet M 31 of the Gendarmerie, 1930s
A Belgian steel helmet M 31 of the Gendarmerie, 1930sStahl, schwarz lackiert (mehrere Schichten, berieben), stirnseitig aufgesplintet das relieferte Löwenemblem. Lederner Kinnriemen. Schwarzes Lederlaschenfutter. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Condition: II -
04 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich
04 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich