LOT 11009

A Belgian/Dutch steel helmet M 26/31 of the police

A Belgian/Dutch steel helmet M 26/31 of the police, circa 1926-39Schwarz lackierte Glocke (berieben, Rostspuren, in der Tragezeit nachlackiert), schwarzes Lederlaschenfutter (kleine Fehlstellen), Leder-Kinnriemen. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.Condition: II

04 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich

04 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich