LOT 128

A. Bergamaschi. Mosquetero y músico callejero

"Mosquetero y músico callejero". Dos acuarelas sobre papel. Firmadas en el ángulo inferior derecho. 45 x 15 cm

Autor
A. BERGAMASCHI

Título
Mosquetero y músico callejero

Medidas
45 x 15 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Acuarela

Firmado
Si

28 Dec 2022
Spain, Madrid

Autor
A. BERGAMASCHI

Título
Mosquetero y músico callejero

Medidas
45 x 15 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Acuarela

Firmado
Si

28 Dec 2022
Spain, Madrid