LOT 128
A. Bergamaschi. Mosquetero y músico callejero
"Mosquetero y músico callejero". Dos acuarelas sobre papel. Firmadas en el ángulo inferior derecho. 45 x 15 cm
Autor
A. BERGAMASCHI
Título
Mosquetero y músico callejero
Medidas
45 x 15 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
A. BERGAMASCHI
Título
Mosquetero y músico callejero
Medidas
45 x 15 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid