LOT 7
A Bertot Assemblée de personnages en habit de la Renissance Huile sur
A Bertot
Assemblée de personnages en habit de la Renissance
Huile sur toile signée en bas à gauche
Accident
56×46 cm
21 Mar 2023
France, Lille
A Bertot
Accident
56×46 cm
21 Mar 2023
France, Lille