A CABINET, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清 十九世纪 硬木雕喜鹊登梅纹边柜 高 145厘米 到桌面高 80厘米 宽 80厘米 纵深 57厘米

MOBILE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

in legno duro, intagliato con decori floreali in segno di buon auspicio e una gazza ladra sui rami di fiore Mei.

Alt. tot cm 145 Alt. piano cm 80 Largh. cm 80 Prof. cm 57

08 May 2024
Italy, Firenze

08 May 2024
Italy, Firenze