A CABINET

A CABINET

ARMOIRE Chêne et autres bois. Corps supérieur avec 14 tiroirs et porte centrale avec marqueterie. Corps inférieur avec trois tiroirs simulant six tiroirs. Montures en fer. Europe, 17e/18e siècle. Pertes et défauts. Dim. : 155.5x87.5x46 cm.

08 May 2024
Portugal, Lisboa

A CABINET

08 May 2024
Portugal, Lisboa