LOT 69
Description A. CARRIE et A. LEMAIRE "Jeune femme et ses enfants"
Sculpture en bronze à patine brune, surmontant une pendule borne en marbre noir.
Signée.
H. 27 cm
H. totale : 50 cm
26 Apr 2019
Signée.
H. 27 cm
H. totale : 50 cm
26 Apr 2019