A CARVED AND GILT WOOD MIRROR, 18TH CENTURY; DEFECTS, LOSSES, TOP FRIEZE TO BE FIXED, MIRROR REPLACED

di forma squadrata con cimasa a demi-lune, la cornice percorsa da baccellatura continua e fregi superiori fogliati; difetti, cadute e mancanze nella doratura, il fregio superiore da fissare, specchio sostituito
Alt. cm 140, larg. cm 84
La luce CM 113X72,5

16 Apr 2024
Italy

Alt. cm 140, larg. cm 84
La luce CM 113X72,5

16 Apr 2024
Italy