LOT 62

A CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS

in forma squadrata con gli angoli aggettanti centrati da rosette stilizzate, battuta e bordo con motivo naturalistico continuo a rilievo; usure, restauri
Cm 76,3X89
La luce, cm 62,3X75
La battuta, cm 64X77,5

15 Sep 2022
Italy

Cm 76,3X89
La luce, cm 62,3X75
La battuta, cm 64X77,5

15 Sep 2022
Italy