LOT 11
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia percorsa da motivo con nastro continuo a bassorilievo; usure, restauri
Cm 90X110,5
La luce, cm 72X92,5
La battuta, cm 74X94,5
15 Sep 2022
Italy
Cm 90X110,5
La luce, cm 72X92,5
La battuta, cm 74X94,5
15 Sep 2022
Italy