LOT 113
A. CAVALO Femme et enfant sur le chemin... - Lot 113 - Euvrard & Fabre
A. CAVALO
Femme et enfant sur le chemin
Huile sur toile signée en bas à gauche
78 x 51 cm (restaurations anciennes)
16 Nov 2021
A. CAVALO
Femme et enfant sur le chemin
16 Nov 2021