LOT 113

A. CAVALO Femme et enfant sur le chemin... - Lot 113 - Euvrard & Fabre

A. CAVALO
Femme et enfant sur le chemin
Huile sur toile signée en bas à gauche
78 x 51 cm (restaurations anciennes)

16 Nov 2021

A. CAVALO
Femme et enfant sur le chemin

16 Nov 2021