LOT 34
A. CESA, Alessandria, XX secolo. Vassoio rettangolare in argento 800. Sul bordo inferiore reca punzoni: 800 e losanga locativa 1AL. Cm 6x31x21,7. Peso: 538 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio