LOT 126
A. CHAMORES GARNIER Aquarelle sur papier... - Lot 126 - Osenat
A. CHAMORES GARNIER
Aquarelle sur papier
Bouquet de roses
Signé
39 x 49 cm à vue
24 Sep 2021
A. CHAMORES GARNIER
Aquarelle sur papier
Bouquet de roses
Signé
39 x 49 cm à vue
24 Sep 2021