LOT 216
A CHARGE DE CONTROLE
Bague en or jaune ornée d'un camée à décor gravé d'une jeune femme en buste.
TDD: 57
Poinçon:
Poids brut: 4,5 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
A CHARGE DE CONTROLE
TDD: 57
Poinçon:
Poids brut: 4,5 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo