LOT 238
A CHARGE DE CONTROLE
Bague "quatre anneaux" en or jaune sertie de petites pierres vertes, rouges, blanches et bleues.
TDD: 57 +/-
Poinçon:
Poids brut: 5,6 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
A CHARGE DE CONTROLE
TDD: 57 +/-
Poinçon:
Poids brut: 5,6 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo