A CHELSEA PORCELAIN FIGURE, CIRCA 1752-1756; SLIGHTLY WORN, FEW MINOR LOSSES

raffigurante un fanciullo in disguise, la corona in metallo brunito; poche mancanze minori, minime usure
Marca di fabbrica, etichette cartacee di esposizione e di collezione
Alt. complessiva cm 24,5 e larg. cm 9

15 May 2024
Italy

15 May 2024
Italy