LOT 3
A CHINESE BRONZE SCULPTURE OF DIVINITY 19TH CENTURY.
SCULTURA IN BRONZO, CINA XIX SECOLO
a patina brunita e patina verde, raffigurante a figura di divinità a cavallo di una scimmia.
Misure cm. 13 x 10 x 6.
15 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 13 x 10 x 6.
15 Jul 2021
Italy, Lazio