LOT 39
A CHINESE CERAMIC SCULPTURE DEPICTING LION'S FAMILY. 20TH CENTURY.
Description: A CHINESE CERAMIC SCULPTURE, DEPICTING LION'S FAMILY. 20TH CENTURY.
SCULTURA IN CERAMICA, CINA XX SECOLO
in policromia, raffigurante famiglia di leoni. Basetta in marmo.
Misure cm. 9 x 7 x 7..
16 Jul 2020
Italy, Rome
Misure cm. 9 x 7 x 7..
16 Jul 2020
Italy, Rome