LOT 159
A CHINESE POLYCHROME ENAMELED PORCELAIN VASE 20TH CENTURY.
POTICHE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
decorata da sviluppi di crisantemi, peonie ed intrecci vegetali.
Misure cm. 30 x 23.
15 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 30 x 23.
15 Jul 2021
Italy, Lazio