LOT 128
A CHINESE POLYCHROME PORCELAIN MILK JUG. 20TH CENTURY.
LATTIERA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
adornata da nubi e grandi shou su fondo giallo.
Misure cm. 9 x 145 x 9.
Buone condizioni.
15 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 9 x 145 x 9.
Buone condizioni.
15 Jul 2021
Italy, Lazio