LOT 11
A. CHRISTIAN (né en 1940)
Étude de mains
Crayon sur papier bleu.
Monogrammé, daté 71 et situé.
70 x 52 cm
Cadre en bronze ciselé et doré de la maison Toulouse.
Provenance?: vente collection A. de Rédé Paris 2005
25 Sep 2020
A. CHRISTIAN (né en 1940)
Étude de mains
Crayon sur papier bleu.
Monogrammé, daté 71 et situé.
70 x 52 cm
25 Sep 2020