LOT 117
A. CIACINTI, école du XIX ème Vue du port... - Lot 117 - Millon
A. CIACINTI, école du XIX ème _x000D_
Vue du port de Macinaggio_x000D_
Impression_x000D_
Signé et daté 1850 en bas à gauche _x000D_
A vue : 31 x 40 cm
24 Nov 2021
Impression_x000D_
A vue : 31 x 40 cm
24 Nov 2021