LOT 52
A CLEMENT
Roquemaure
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
42 x 50 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
A CLEMENT
Roquemaure
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
42 x 50 cm
29 Jan 2022