A CONSOLLE BY. O. BORSANI

Consolle con specchio mod. 6923. Legno laccato, legno dorato, cristallo specchiato, marmo verde Alpi, ottone. Esecuzione Arredamenti Borsani Varedo anni '40. Modello realizzato in tre esemplari per tre differenti abitazioni private.
consolle cm 103x73,5x5
consolle cm 56x100x30

18 Apr 2024
Italy, Milan

consolle cm 103x73,5x5
consolle cm 56x100x30

18 Apr 2024
Italy, Milan