LOT 101
A. Calestani - Nudi di donna.
A. Calestani - Nudi di donna. 90x60 cm, in cornice 120x90 cm Tecnica mista su compensato Firmato A. Calestani, provenienza Russo, "La Barcaccia Roma"
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Catania