LOT 15
A. Caramelli , "Misurina" olio su compensato (cm 50x74) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato e firmato. (lievi difetti)
"Misurina" olio su compensato (cm 50x74) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato e firmato. (lievi difetti)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan