LOT 11015

A Chinese steel helmet M GK 80A, circa 1988

A Chinese steel helmet M GK 80A, circa 1988Stahl, olivgrün lackiert (leicht berieben). Futter aus Webgurt und Schaumgummi, textiler Kinnriemen. Nur leichte Gebrauchsspuren, nahezu ungetragen.Condition: II +

04 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich

04 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich