LOT 718
A Chinese style coffee table. 20th Century
Description: Mesa de centro de estilo chinesco realizada en madera tallada, policromada y ligeramente dorada. Faldón decorado con motivos florales y vegetales. S. XX.
Dimensions: 34 x 80 x 180 cm
26 Nov 2020
Spain, Madrid
Dimensions: 34 x 80 x 180 cm
26 Nov 2020
Spain, Madrid