A Cross of Military Merit 2nd class with war decoration
A Cross of Military Merit 2nd class with war decorationVersilberte und teilvergoldete Version, beidseitig emailliert, ungepunzt. Bandring für Halsband. Fehlstellen in der Emaille des grünen Kranzes, rs. unauffällige Chips in der weißen Emaille, sonst gut. Trage- und Altersspuren. Breite 41 mm, Gewicht 25 g. Condition: II - III