LOT 50
A. DAO (XXème)
A. DAO (XXème)
Nature morte aux oignons
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 30
Contresignée au dos
33 x 46 cm
Cadre de Style Louis XIII
04 Jun 2020
A. DAO (XXème)
Nature morte aux oignons
Huile sur toile
Contresignée au dos
33 x 46 cm
Cadre de Style Louis XIII