LOT 71
A. DE VALADOLIS (XIXe-XXe siècles). Troupeau... - Lot 71 - Le Floc'h
A. DE VALADOLIS (XIXe-XXe siècles). Troupeau de moutons ou la transhumance. Huile sur toile signée en bas à droite . Haut. : 31 cm - Larg. : 24 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud