LOT 115
A. DESCORMIERS (XXe siècle) : VOILIERS EN BORD DE MER. Suite de trois aquarelles, signées en bas à gauche. A vue : 21,5 x 14,2 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023