LOT 47
A. Delmer, datée 1850 Portrait de femme... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage
A. Delmer, datée 1850
Portrait de femme au bonnet
Huile sur toile
Accident
23,5 x 18,5 cm.
18 Sep 2020
A. Delmer, datée 1850
Portrait de femme au bonnet
Huile sur toile
Accident
23,5 x 18,5 cm.
18 Sep 2020