A FRENCH ARMOIRE, FIRST HALF 19TH CENTURY

ARMADIO, FRANCIA, PRIMA METÀ SECOLO XIX

in mogano, due ante a specchio sul fronte con applicazioni in bronzo dorato e piedi anteriori di forma ferina, interno con quattro cassetti centrati da anelli in bronzo dorato e ripiani, cm 222x158x62

Time
23 Apr 2024

Time
23 Apr 2024