LOT 17
INTERNATIONAL FINE ART
A FRENCH COMMODE, 18TH CENTURY
CASSETTONE, FRANCIA, SECOLO XVIII
lastronato in legni vari e bois de rose con piano in marmo rosso, fronte e fianchi di linea mossa arricchiti da applicazioni in bronzo dorato ad ornare gli angoli, i cassetti e la fascia bella base, cm 85x132x62
Time
23 Apr 2024
Time
23 Apr 2024